Оказание услуг по управлению транспортным средством для Майминского межрайонного следственного отдела в с. Чемал следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Алтай.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0177100001513000078
Регион Алтай, республика
Наименование Оказание услуг по управлению транспортным средством для Майминского межрайонного следственного отдела в с. Чемал следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Алтай.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай
Почтовый адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, пр. Коммунистический, 79
Фактический адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Мичурина, 2
Телефон 7-38822-66200
Факс 7-38822-66043
Электронная почта susk102@yandex.ru
Контактное лицо Микушина Татьяна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по управлению транспортным средством для Майминского межрайонного следственного отдела в с. Чемал следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Алтай.
Начальная (максимальная) цена контракта 64,821.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - соблюдать правила дорожного движения, обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей; - не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий возможность угона автомобиля или кражи каких-либо предметов из салона; - в обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Во время движения и стоянки все двери автомобиля должны быть блокированы. При выходе из автомобиля (посадке) необходимо убедиться в отсутствии потенциальной опасности; - следить за техническим состоянием автомобиля (проводить ежедневный осмотр внешнего вида, проверять уровень масла и жидкостей, проверять состояние автомобильных покрышек); - содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте; - строго выполнять все распоряжения заместителя руководителя Майминского межрайонного следственного отдела в с. Чемал следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай. Обеспечивать своевременную подачу автомобиля; - не употреблять перед или в процессе работы алкоголь, психотропные, снотворные, антидепрессивные и другие средства, снижающие внимание, реакцию и работоспособность организма человека; - категорически не допускать случаев нахождения в автомобиле посторонних лиц и предметов, а также любых видов использования автомашины в личных целях без разрешения заместителя руководителя Майминского межрайонного следственного отдела в с. Чемал следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай. Всегда находится на рабочем месте в автомобиле или в непосредственной близости от него; - ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива; - не допускать случаев занятия посторонними делами в рабочее время. Иные требования к услугам определяются в соответствии с проектом государственного контракта, прилагаемым к настоящей документации. Объем услуг: до 40 часов в неделю. График оказания услуг устанавливается Заказчиком.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Алтай, Чемальский р-он, с. Чемал, ул.Мира,4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 31.12.2013 года.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай

Сопутствующая документация

  • Чемал, Чемал.doc


Новости
  • Елена Блиновская объяснила, зачем потратила 200 миллионов рублей на праздник

    Коуч Елена Блиновская откровенно рассказала о том, зачем ей понадобилось тратить 200 миллионов рублей на свой день рождения, ещё и объявлять об этом на всю Россию.

  • В Алтайском крае обнаружен новый вид ночных хищников

    Новый для науки вид пауков обнаружил ученый алтайского госуниверситета Александр Фомичев в долине реки Кизиха в Рубцовском районе. О данном открытии сообщает пресс-служба вуза.

Похожие лоты