Оказание услуг по ведению делопроизводства для нужд Усть-Канского межрайонного следственного отдела в с. Усть-Кокса следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0177100001513000095
Регион Алтай, республика
Наименование Оказание услуг по ведению делопроизводства для нужд Усть-Канского межрайонного следственного отдела в с. Усть-Кокса следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.
Дата публикации 29 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай
Почтовый адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, пр. Коммунистический, 79
Фактический адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Мичурина, 2
Телефон 7-38822-66200
Факс 7-38822-66043
Электронная почта susk102@yandex.ru
Контактное лицо Микушина Татьяна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по ведению делопроизводства для нужд Усть-Канского межрайонного следственного отдела в с. Усть-Кокса следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.
Начальная (максимальная) цена контракта 8,897.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции, передача ее работникам отделов следственного управления и другим адресатам, обработка исходящих и внутренних документов в соответствии с Инструкцией по делопроизводству Следственного комитета Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 18.07.2012 № 40; - в соответствии с резолюцией руководства на входящей корреспонденции передача документов на исполнение, оформление; - регистрация документов в книгах входящей и исходящей документации, ведение электронных таблиц учета документальных материалов, осуществление контроля за их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам; - организация отправки документации адресатам; - ведение номенклатуры дел в соответствии с Инструкцией по делопроизводству Следственного комитета Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 18.07.2012 № 40; - формирование номенклатурных дел в соответствии с Инструкцией по делопроизводству Следственного комитета Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 18.07.2012 № 40; - подготовка к хранению номенклатурных дел в соответствии с Инструкцией по делопроизводству Следственного комитета Российской Федерации, утвержденной приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 18.07.2012 № 40; - систематизация и хранение документов текущего архива, в том числе и в электронном виде; - учет и анализ объема документооборота; - обеспечение сохранности документации следственного отдела; - отправка почты посредством почтовой, фельдъегерской, электронной (при помощи факса) связи, а также ее учет; - осуществление подготовка и оформление документов по заданию руководителя и старшего помощника руководителя управления по приему граждан и документационному обеспечению; - по окончании календарного года готовить дела, книги и журналы учета к передаче на временное хранение; - вести работы по совершенствованию форм и методов документирования и документооборота на основе современной вычислительной, копировально-множительной и организационной техники; - обеспечивать соединения руководителя по средствам телефонной связи со звонящими, либо по поручению руководителя; - по распоряжению руководителя осуществлять вызов подчиненных работников; - осуществлять иные поручения руководителя следственного отдела; - осуществлять работу по систематизации и хранению оконченных производством документов в следственном отделе; - представлять по поступающим запросам в установленном порядке копии документов, находящихся на архивном хранении; - участвовать в уничтожении архивных документов с истекшим сроком хранения.
ОКДП Услуги секретарей офисов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Республика Алтай, с.Усть-Кокса, ул. Набережная, д.83А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения государственного контракта по 31 октября 2013 года.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай

Сопутствующая документация

  • У-Кокса, У-Кокса.doc


Новости
  • В Республике Алтай отметили День программиста

    Праздник ежегодно проводят в 256-й день года Сегодня, 13 сентября, в Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню программиста.

  • Турнир по легкой атлетике на призы Елены Аржаковой прошел в Горно-Алтайске

    11 сентября 2022 года на стадионе "Спартак" прошёл пятый Открытый республиканский турнир по легкой атлетике на призы Мастера спорта Международного класса Елены Аржаковой. Всего в турнире в этом году приняло участие 149 спортсменов, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.

Похожие лоты