Оказание услуг по делопроизводству для следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0177100001513000113
Регион Алтай, республика
Наименование Оказание услуг по делопроизводству для следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай
Почтовый адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, пр. Коммунистический, 79
Фактический адрес Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Мичурина, 2
Телефон 7-38822-66200
Факс 7-38822-66043
Электронная почта susk102@yandex.ru
Контактное лицо Микушина Татьяна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по делопроизводству для следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.
Начальная (максимальная) цена контракта 16,523.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - прием и учет документов, поступающих в управление почтовой, фельдъегерской и электронной (при помощи факса) связью. В соответствии с резолюцией передача документы на исполнение; - учет, регистрация и конвертование исходящих из аппарата документов (по территориальности); - отправка почты посредством электронной (при помощи факса) связи, а также ее учет; - по заданию руководителя управления, работников аппарата управления осуществлять необходимое количество копий документов на копировально-множительном аппарате; - осуществлять учет документов и формирование дел по своему направлению деятельности; - по окончании календарного года готовить дела, книги и журналы учета к передаче на временное хранение по своему направлению; -. осуществлять работу приемной управления: - обеспечивать соединения руководителя управления по средствам телефонной связи со звонящими, либо по поручению руководителя; - по распоряжению руководителя управления осуществлять вызов подчиненных работников; -осуществлять иные поручения руководителя управления. Объем услуг: до 40 часов в неделю. График оказания услуг устанавливается Заказчиком.
ОКДП Услуги секретарей офисов прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Мичурина, 2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания гос.контракта до 31 декабря 2013г.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай

Сопутствующая документация

  • СУСК[2], СУСК[2].doc


Новости
  • День открытых дверей прошел на курорте Манжерок

    Свои двери для студентов курорт открыл впервые. К вопросу о поиске квалифицированных сотрудников курорт Манжерок подошел масштабно. На День открытых дверей приехали студенты из Горно-Алтайского государственного университета, политехнического колледжа им. Гнездилова и экономического техникума.

  • В Республике Алтай отметили День программиста

    Праздник ежегодно проводят в 256-й день года Сегодня, 13 сентября, в Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню программиста.

Похожие лоты