Услуги по охране зданий

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0377100000313000001
Регион Алтай, республика
Наименование услуги по охране зданий
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Горно-Алтайский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленкина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленкина, 1
Телефон 7-38822-66396
Факс 7-38822-66396
Электронная почта omts@gasu.ru
Контактное лицо Перунова Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта услуги по охране зданий
Начальная (максимальная) цена контракта 401,328.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Общие требования к выполнению работ. Выставление двух постов физической охраны не ниже 6 разряда, в форменном обмундировании единого образца с логотипом охранной фирмы; имеющими удостоверение частного охранника и разрешение на ношение и применение спецсредств и огнестрельного оружия; обеспеченные средствами радиосвязи с режимом работы включая выходные и праздничные дни (круглосуточно). Защита охраняемых объектов от противоправных посягательств. Обеспечение охраны имущества в соответствии с условиями договора. Обеспечение пропускного и внутриобъектового режима на объекте. Пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах в пределах своей компетенции. Поиск и задержание лиц, незаконно проникших на охраняемые объекты. Участие, в установленном порядке, в осуществлении контроля за соблюдением противопожарного режима, а также в ликвидации последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах. Материальная ответственность за ущерб, понесенный Заказчиком в результате действия или бездействия охранников, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Участие в проведении служебных расследований совместно с Заказчиком с целью установления виновных в причинении вреда его имуществу и ценностям на объекте в охраняемое время, оказание практического содействия органам дознания и следствия. Охранная организация должна иметь право выставлять вооруженную охрану, при возникновении ЧП и ЧС и разрешение на охрану при сопровождении работников перевозящих денежные средства. Наличие у охранной фирмы группы быстрого реагирования с возможностью прибытия, при осложнении обстановки на охраняемом объекте,
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленкина, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 9 ч 00мин. « 01» июня 2013 г. до 9 ч 00 мин. «01» октября 2013 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Горно-Алтайский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • сопроводительная документация _4, сопроводительная документация _4.doc
  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc


Новости
  • ТЦ по решению суда выплатит горожанке 100 тысяч рублей

    Из-за бездействия по обеспечению безопасных условий для покупателей Горно-Алтайский городской суд обязал ответчика – собственника здания торгового центра возместить моральный вред истцу в размере 100 тысяч рублей.

  • День открытых дверей прошел на курорте Манжерок

    Свои двери для студентов курорт открыл впервые. К вопросу о поиске квалифицированных сотрудников курорт Манжерок подошел масштабно. На День открытых дверей приехали студенты из Горно-Алтайского государственного университета, политехнического колледжа им. Гнездилова и экономического техникума.

Похожие лоты